• Palpites Online Acerte nos palpites e ganhe prêmios.

ACOMPANHE SEU BILHETE ONLINE

amigosdaliga

Resultados

1. Basquete | Argentina - Liga Nacional

Quimsa 91X60 Penarol | 18/06/24 22:00 1st: - 2st: -

1. Basquete | WNBA

CON Sun 79X70 LA Sparks | 18/06/24 20:00 1st: - 2st: -
PHX Mercury 99X93 NY Liberty | 18/06/24 23:00 1st: - 2st: -

Africa do Sul - Play-offs

Richards Bay FC 4X0 Baroka FC | 19/06/24 10:00 1st: 2-0 2st: 2-0

Argentina - Primera B Metropolitana

Fenix 2X0 Deportivo Merlo | 18/06/24 15:00 1st: 0-0 2st: 2-0

Argentina - Primera C Metropolitana

CA Atlas 2X1 El Porvenir | 18/06/24 15:00 1st: 1-0 2st: 1-1
Centro Espanyol 0X0 General Lamadrid | 18/06/24 15:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Argentino de Rosario 4X1 Sportivo Barracas | 19/06/24 15:00 1st: 2-0 2st: 2-1
Defensores de Cambaceres 2X1 Lujan | 19/06/24 15:00 1st: 2-0 2st: 0-1
Club Leandro N. Alem 0X1 Club Mercedes | 19/06/24 15:00 1st: 0-1 2st: 0-0
Central Ballester 2X0 Central Cordoba Rosario | 19/06/24 15:00 1st: 1-0 2st: 1-0
CA Claypole 1X2 Puerto Nuevo | 19/06/24 15:00 1st: 1-1 2st: 0-1
Deportivo Paraguayo 0X2 Yupanqui | 19/06/24 15:00 1st: 0-0 2st: 0-2
Juventud Unida San Miguel 0X0 CA Lugano | 19/06/24 15:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Real Pilar 2X2 Berazategui | 19/06/24 15:00 1st: 2-1 2st: 0-1
Victoriano Arenas 2X4 Deportivo Muniz | 19/06/24 15:00 1st: 0-3 2st: 2-1
Deportivo Espanol 0X0 CA Ituzaingo | 19/06/24 15:05 1st: 0-0 2st: 0-0

Australia - Taca FFA - Qualificacao

Oakleigh Cannons 3X1 Avondale | 18/06/24 07:00 1st: 2-1 2st: 1-0

Brasil - Serie A de Sub20

Atletico Goianiense Sub20 3X2 Ceara Sub20 | 18/06/24 15:00 1st: 3-2 2st: 0-0
Cruzeiro Sub20 6X0 Corinthians Sub20 | 18/06/24 16:00 1st: 0-0 2st: 6-0
Fluminense Sub20 1X0 Flamengo Sub20 | 18/06/24 18:00 1st: 0-0 2st: 1-0
Sao Paulo Sub20 4X3 Santos Sub20 | 18/06/24 20:15 1st: 1-1 2st: 3-2
America Mineiro Sub20 0X1 Goias Sub20 | 19/06/24 15:00 1st: 0-0 2st: 0-1
Athletico Paranaense Sub20 4X1 Atletico Mineiro Sub20 | 19/06/24 15:00 1st: 2-0 2st: 2-1
Palmeiras Sub20 3X1 Cuiaba Sub20 | 19/06/24 15:00 1st: 1-1 2st: 2-0

Brasil - Serie B

Guarani 3X3 Ituano | 18/06/24 19:00 1st: 0-1 2st: 3-2
Novorizontino 1X1 Amazonas FC | 18/06/24 21:00 1st: 0-1 2st: 1-0
Paysandu 1X1 CRB | 18/06/24 21:30 1st: 0-0 2st: 1-1

Brasil - Serie C

Sao Bernardo 0X0 Sampaio Correa | 18/06/24 20:00 1st: 0-0 2st: 0-0

Brasil - Serie D

Tocantinopolis 1X1 Maranhao | 18/06/24 19:00 1st: 0-1 2st: 1-0

China - Superliga

Meizhou Hakka 1X2 Shanghai Port | 18/06/24 08:35 1st: 0-0 2st: 1-2

China - Taca FA

Langfang City of Glory 0X0 Qingdao Hainiu | 19/06/24 05:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Ganzhou Ruishi 1X3 Nantong Zhiyun | 19/06/24 05:00 1st: 0-0 2st: 1-3

Copa Chile

San Antonio Unido 2X2 Union La Calera | 18/06/24 16:00 1st: 0-2 2st: 2-0

Egipto - 1.a Divisao

Smouha 3X2 El Daklyeh | 18/06/24 10:00 1st: 1-1 2st: 2-1
Al Ittihad Al Sakandary 0X1 Al Ahly Cairo | 18/06/24 13:00 1st: 0-0 2st: 0-1
ZED FC 2X2 Pharco FC | 18/06/24 13:00 1st: 1-0 2st: 1-2
Baladiyet El Mahallah 0X2 Pyramids FC | 19/06/24 13:00 1st: 0-1 2st: 0-1
Ceramica Cleopatra 0X1 Future SC | 19/06/24 13:00 1st: 0-1 2st: 0-0

Equador - LigaPro Serie B

Manta FC 2X1 Cuniburo | 18/06/24 17:00 1st: 2-1 2st: 0-0
Leones Del Norte 2X0 Chacaritas SC | 19/06/24 17:00 1st: 1-0 2st: 1-0
Guayaquil City 3X2 Gualaceo SC | 19/06/24 17:00 1st: 2-1 2st: 1-1

Estonia - Meistriliiga

Paide Linnameeskond 0X1 Parnu JK Vaprus | 18/06/24 12:00 1st: 0-0 2st: 0-1
JK Nomme Kalju 2X0 JK Tallinna Kalev | 18/06/24 12:00 1st: 1-0 2st: 1-0
JK Nomme United 0X6 FC Levadia Tallinn | 19/06/24 12:00 1st: 0-3 2st: 0-3
JK Trans Narva 0X1 FC Kuressaare | 19/06/24 12:00 1st: 0-0 2st: 0-1
FC Flora Tallinn 3X1 JK Tammeka Tartu | 19/06/24 13:00 1st: 1-1 2st: 2-0

EUA - USL Championship

Las Vegas Lights FC 3X3 Colorado Switchbacks FC | 18/06/24 23:30 1st: 2-2 2st: 1-1

EUA - USL League Two

Seacoast United Phantoms 1X0 Boston Bolts | 18/06/24 19:00 1st: 1-0 2st: 0-0
AC Connecticut 1X2 Vermont Green | 18/06/24 19:00 1st: 0-1 2st: 1-1
Union FC Macomb 2X3 AFC Ann Arbor | 18/06/24 19:00 1st: 0-1 2st: 2-2
Pathfinder FC 0X2 Western Mass Pioneers | 18/06/24 20:00 1st: 0-2 2st: 0-0
Chicago City SC 1X3 River Light FC | 18/06/24 21:00 1st: 0-3 2st: 1-0
Tennessee SC 2X1 Southern Soccer Academy Kings | 18/06/24 22:00 1st: 2-0 2st: 0-1
Long Island Rough Riders 2X1 Westchester Flames | 19/06/24 17:30 1st: 1-1 2st: 1-0

Euro 2024

Turquia 3X1 Georgia | 18/06/24 13:00 1st: 1-1 2st: 2-0
Portugal 2X1 Republica Checa | 18/06/24 16:00 1st: 0-0 2st: 2-1
Croacia 2X2 Albania | 19/06/24 10:00 1st: 0-1 2st: 2-1
Alemanha 2X0 Hungria | 19/06/24 13:00 1st: 1-0 2st: 1-0
Escocia 1X1 Suica | 19/06/24 16:00 1st: 1-1 2st: 0-0

Europa - Amigaveis

Ludogorets Razgrad 5X0 ND Primorje | 19/06/24 11:00 1st: 4-0 2st: 1-0
FK Egnatia 2X2 MFK Ruzomberok | 19/06/24 12:00 1st: 0-2 2st: 2-0
NK Celje 2X2 Borac Banja Luka | 19/06/24 13:00 1st: 0-1 2st: 2-1
Buducnost Podgorica 4X2 FK Mornar Bar | 19/06/24 14:00 1st: 2-0 2st: 2-2

Finlandia - Kakkonen - Grupo A

MyPa 2X1 FC Futura | 19/06/24 12:30 1st: 2-1 2st: 0-0
PEPO 0X1 GrIFK | 19/06/24 12:30 1st: 0-1 2st: 0-0
Kiffen 3X0 Reipas | 19/06/24 14:00 1st: 2-0 2st: 1-0

Finlandia - Kakkonen - Grupo B

VJS Vantaa 3X2 FC Inter II | 19/06/24 12:30 1st: 0-2 2st: 3-0
P-Iirot 3X2 TPV | 19/06/24 12:30 1st: 1-1 2st: 2-1

Finlandia - Kakkonen - Grupo C

JPS 0X2 SJK Akatemia II | 19/06/24 13:00 1st: 0-2 2st: 0-0
JBK 4X1 Kuopion Elo 1919 | 19/06/24 13:00 1st: 1-1 2st: 3-0
Narpes Kraft 3X1 JS Hercules | 19/06/24 13:00 1st: 0-1 2st: 3-0
TP-47 5X0 OPS Oulu | 19/06/24 13:00 1st: 3-0 2st: 2-0
OTP 2X4 GBK | 19/06/24 13:00 1st: 0-2 2st: 2-2

Finlandia - Kolmonen

LaPa 1X4 LAUTP | 18/06/24 12:30 1st: 0-2 2st: 1-2
MP/SavU 3X0 MiPK | 18/06/24 12:30 1st: 0-0 2st: 3-0
PIF Parainen 6X2 Peimari United | 18/06/24 12:30 1st: 4-0 2st: 2-2
PeKa 0X3 HaPK | 18/06/24 13:00 1st: 0-2 2st: 0-1
Ponnistajat 2X1 SaPa | 18/06/24 13:15 1st: 1-0 2st: 1-1
MPS/Atletico Malmi 4X0 HPS | 18/06/24 13:15 1st: 1-0 2st: 3-0
FC Kontu 3X2 LPS | 18/06/24 14:10 1st: 3-0 2st: 0-2
AFC Keltik 1X7 PK-37 | 18/06/24 14:15 1st: 1-2 2st: 0-5

Finlandia - Veikkausliiga

Lahti 3X3 IF Gnistan | 19/06/24 15:00 1st: 1-2 2st: 2-1
FC Haka 0X0 FC Inter | 19/06/24 15:00 1st: 0-0 2st: 0-0
VPS Vaasa 1X1 AC Oulu | 19/06/24 15:00 1st: 1-1 2st: 0-0
FC Ilves 2X2 SJK | 19/06/24 15:00 1st: 1-1 2st: 1-1
EIF 1X2 IFK Mariehamn | 19/06/24 15:00 1st: 1-1 2st: 0-1
HJK Helsinquia 3X1 KuPS Kuopio | 19/06/24 15:00 1st: 0-1 2st: 3-0

Finlandia - Ykkoenen

FC Jazz 0X1 Klubi-04 | 19/06/24 12:30 1st: 0-0 2st: 0-1
FC Vaajakoski 1X4 Atlantis | 19/06/24 12:30 1st: 0-1 2st: 1-3
OLS 2X1 EPS | 19/06/24 12:30 1st: 0-1 2st: 2-0
RoPS 1X2 KPV | 19/06/24 12:30 1st: 1-1 2st: 0-1

Finlandia - Ykkoesliiga

Jippo 0X0 MP | 19/06/24 12:30 1st: 0-0 2st: 0-0
KaPa 0X3 FF Jaro | 19/06/24 12:30 1st: 0-1 2st: 0-2
SalPa 1X3 JaPS | 19/06/24 13:00 1st: 1-2 2st: 0-1
TPS 2X2 PK-35 | 19/06/24 13:00 1st: 1-1 2st: 1-1

Ilhas Faroe - Taca

B36 Torshavn 3X0 TB Tvoroyri | 19/06/24 13:30 1st: 1-0 2st: 2-0
Vikingur Gota 1X1 HB Torshavn | 19/06/24 14:30 1st: 1-1 2st: 0-0

Internacional de Sub20

Paraguai Sub20 0X1 Equador Sub20 | 19/06/24 17:45 1st: 0-1 2st: 0-0

Islandia - 1.a Divisao

Grotta Seltjarnarnes 2X3 Njardvik | 19/06/24 16:15 1st: 0-0 2st: 2-3

Islandia - Premier League

Fylkir Reykjavik 3X2 IF Vestri | 18/06/24 15:00 1st: 1-1 2st: 2-1
Fram Reykjavik 1X2 HK Kopavogur | 18/06/24 16:15 1st: 1-0 2st: 0-2
Stjarnan 4X2 FH Hafnarfjordur | 18/06/24 16:15 1st: 1-1 2st: 3-1
IA Akranes 2X1 KR Reykjavik | 18/06/24 16:15 1st: 0-0 2st: 2-1
Valur Reykjavik 2X2 Vikingur Reykjavik | 18/06/24 17:15 1st: 0-1 2st: 2-1
Breidablik 2X1 KA Akureyri | 19/06/24 16:15 1st: 1-0 2st: 1-1

Japao - J-League

Yokohama F-Marinos 3X2 Sanfrecce Hiroshima | 19/06/24 07:00 1st: 1-1 2st: 2-1

Liga do Iraque

Al Qasim SC 2X0 Amanat Baghdad | 18/06/24 10:45 1st: 0-0 2st: 2-0
Al Karkh 3X3 Al Kahrabaa | 18/06/24 10:45 1st: 3-1 2st: 0-2
Al Zawra'a 5X2 Karbalaa FC | 18/06/24 13:30 1st: 2-2 2st: 3-0
Al Najaf 1X0 Al Hudod | 18/06/24 13:30 1st: 0-0 2st: 1-0
Al Minaa 4X2 Naft Al-Wasat | 18/06/24 13:30 1st: 2-0 2st: 2-2

Lituania - A Lyga

FK Dainava Alytus 2X2 FA Siauliai | 18/06/24 13:00 1st: 1-0 2st: 1-2
FK Transinvest 3X0 FK Panevezys | 19/06/24 12:00 1st: 2-0 2st: 1-0
FK Dziugas Telsiai 0X4 FK Zalgiris Vilnius | 19/06/24 13:30 1st: 0-3 2st: 0-1
Suduva Marijampole 2X2 FK Kauno Zalgiris | 19/06/24 14:00 1st: 1-1 2st: 1-1

Singapura - Premier League

DPMM FC 0X2 Lion City Sailors FC | 18/06/24 08:45 1st: 0-0 2st: 0-2

Suecia - 1.a Divisao - Sul

Torns IF 4X1 Angelholms FF | 19/06/24 14:00 1st: 4-0 2st: 0-1
Torslanda IK 1X1 Norrby IF | 19/06/24 14:00 1st: 1-1 2st: 0-0

Taca da Suecia

BK Forward 0X5 FBK Karlstad | 19/06/24 14:15 1st: 0-3 2st: 0-2

Tunisia - Liga 1

Club Africain 0X0 Etoile Sportive Sahel | 19/06/24 13:30 1st: 0-0 2st: 0-0
US Monastir 1X1 Stade Tunisien | 19/06/24 13:30 1st: 1-1 2st: 0-0

Uzbequistao - PFL

Termez Surkhon 2X1 Metalourg Bekabad | 19/06/24 12:00 1st: 0-1 2st: 2-0